Отличное место!
Если вам надо, остановиться с комфортом, то вам точно сюда.
Чисто очень, тихо, отличный владелец!
В комнатах все есть, микроволновка, холодильник, чайник, горячая вода. Всё что нужно дадут. Ощущение такое, что просто приехал домой.
Спасибо вам за гостеприимство! Развития! Вы огромные молодцы!